+7 (495) 532-81-87
+7 (929) 914-11-08

Не упустите свой шанс

Только до ноября 2013 года будет актуальна летняя стоимость квадратного метра в жилищном комплексе «Вега» - 45 000 рублей. Не упустите свой шанс воплотить мечты о собственном жилье в реальность. На нашем сайте представлена подробная информация о комплексе, а также доступных к продаже квартир. Изучив ее, вы поймете, что 45 000 рублей за квадрат – это не просто оправданная, но еще и очень выгодная стоимость. А, увидев жилищный комплекс «Вега» и его квартиры в реальности, сможете абсолютно в этом убедиться.  

   

Только до ноября 2013 года будет действительно данное ценовое предложение, после чего стоимость квадратного метра изменится в большую сторону. 

Комплекс построен в отличном районе, окружен зелеными насаждениями. При его проектировке и строительстве использовались современные технологии и материалы. Современная, комфортабельная квартира по доступной цене – это реальность. И каждый, кто успел приобрести квартиру в «Вега», солидарен с этим утверждением.


Вы можете быть еще одним счастливым обладателем квартиры в ЖК «Вега». Не упустите свой шанс. Напоминаем, что данная цена за квадрат держится только до ноября.